Что нужно предусмотреть при походе на яхте с годовалым малышом?

Vadim
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием...  · 18 мая 2020  · yacht-top.com/sochi

Мы бы рекомендовали позаботится прежде всего о его безопасности:

Взять на борт сетку, которую растянуть по периметру яхты (из спорт магазина или сделать самому) и сетку, которой будет закрыто место на диване для сна.

Кресло для авто (если есть). Оно отлично освободит Вас и позволит безопансо усадить там ребенка на какое-то время, к примеру во время кормления или на незначительное время, когда Вы не можете быть рядом

Аптечка.Помимо основных средств должны быть: антиггистаминное, жаропонижающее средство и средство от отравления

Солнцезащитный крем. Разумеется безвредный для детской кожи.

Непродуваемая куртка и флис. В море и на маринах часто ветренно и вообще в море обычно прохладнее, чем на суше.

А так же хорошее настроение. Главное, что Ваш малыш путешествует вместе с Вами. =)

Сила ветра