Что нужно обеспеченным мужчинам в 35 лет от девушек 22-25 лет?Чего вообще хотят такие мужчины, если секс не является единственной потребностью?

ОтношенияСекс+3
Аня Мишина
Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t...  · 9 апр 2019

Давайте разберемся.

Забавно, что вы обозначили именно этот диапазон: 22-25.  Допустим, мы построили график нормального распределения понравившихся 35-летним успешным мужчинам женщин, и с заданной долей вероятности получили этот интервал. Такой результат кажется вполне справедливым по следующей причине, которая и является ответом на ваш вопрос: чтобы понравится успешному 35-летнему мужчине, нужно самой быть успешной Nцатилетней женщиной. Различия в социальном статусе, уровне образования и дохода не имеют значения только в фильме "Красотка" и сериалах на телеканале Россия. 22-25 - это как раз тот возраст, когда уже можно добиться определенных карьерных результатов, финансовой независимости и решить свой жилищный вопрос, не утратив при это очарования юности и упругости стратегически важных мест. Почему это важно? Успешный мужчина хочет видеть рядом с собой сформировавшуюся личность, женщину-партнера, а не припочковавшуюся золушку, которая не сможет принести в его жизнь ничего нового, кроме тюбиков в ванной. Почему? Потому что успешному мужчине хочется говорить со своей партнершей, делиться опытом, обсуждать новые идеи, проекты и перспективы, и при этом чувствовать, что она его слышит, понимает и дает ценную обратную связь.  Если женщина думает,  "деривативы" - это что-то из секс-шопа, путает "трейдинг" с "фистингом", и после секса не может поддержать разговор о валютных свопах и новых нормативах ЦБ, то она вряд ли сможет стать долговременной спутницей инветбанкира. Потому что Успешный Мужчина  - это как Владимир Ильич Ленин. Каждый день в своем банке, заводе или на деске акций он делает маленькую революцию. А каждому Владимиру Ильичу нужна своя Надежда Константиновна - жена и друг.

и своя Инесса Арманд