Технический специалист по услугам связи
· 11 нояб 2020
Здравствуйте, наберите 067409 и клавишу вызова или комбинацию *110*09# и клавишу вызова. Ответ придет в СМС. Также эту информацию можно посмотреть в приложении "Мой Билайн" или онлайн на сайте в личном кабинете. Подробнее здесь
Добрый день.
Для этого вам следует набрать номер 067409 или *110*09# и нажать кнопку вызов.
Так же подключенные платные услуги Билайн можно узнать через Личный кабинет на сайте и смартфоне.
1. Войдите в ЛК
2. Услуги