Что нужно купить в художественную школу, 1 класс?

Образование+1
Мария Антонова
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 3 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Понадобится набор беличьих кистей, акварельные краски (лучше сразу взять профессиональные петербургские), гуашь или акрил (по усмотрению преподавателей), палитра, набор акварельной бумаги форматов А4 и А3, банка для воды, ластик, канцелярский нож, простые карандаши от H до B3, папка для ношения материалов.

Дополнительные инструменты можно будет докупить позднее по рекомендации преподавателей.