Что нужно купить для умного света дома с голосовым помощником Яндекс?

ЯндексУмный дом+1
Дмитрий А.
Умный дом. Создание систем домашней автоматизации  · 5 дек 2020  · tat-umdom.ru

Как минимум умную лампочку Яндекса. Если у вас уже есть вайфай роутер, то подключайте лампочку к вайфай сети, ставьте приложение Яндекс на смартфон - минимальная конфигурация готова. Если роутера нет, то его придется также приобрести