Что нужно гражданину РФ для въезда в Израиль? В том числе несовершеннолетнему, въезжающему без второго родителя?

ОбществоМиграция
ᅠ ᅠ
безработный  · 1 июн 2017

все тоже самое, что и при обычном полете в любую другую страну. Билет) Как будто вопрос не про Израиль, а про Северную Корею. Досматривают более жестко, чем при обычных полетах, вопросы задают. А так ничего нового. Ну лично у меня так.

Ну в некоторые другие страны еще нужна виза. В Израиль - нет, ее поставят на границе.