Что нужно добавить в куриный фарш, чтобы приготовить киевские котлеты?

Рецепты
кристина в.
Интернет-магазин пищевых ингредиентов.  · 6 мар 2020  · специи-опт.рф

К примеру готовую смесь для фарша, курицы или мяса. В рецепте 1915 года толкуют о вбивании сливочного масла в мясо с перемешаными до однородного состояния соли, зелени и черного перца. В наше время конечно же, разнообразие приправ очень большое.