Что нужно для того, чтобы получить приглашение на учёбу от иностранного вуза?

Достаточно будет знание английского и хороших результатов в учёбе, и администрация сама тебя заметит? Еще: есть ли такая штука, только с колледжами?

Высшее образование+2
TheRuine
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 12 янв 2021

Нет, ни одна администрация ни одного приличного вуза не тратит время на то, чтобы "замечать сама". У них таких со знанием английского и хорошими результатами в учебе очередь на сто лет вперёд. Если вы хотите попасть в зарубежный вуз, инициатива должна исходить с вашей стороны. Изучите условия поступления для иностранных студентов, соберите необходимые документы, выиграйте конкурс - тогда вас возьмут.