Что нужно для скрапбукинга список?

ТворчествоРукоделие+1
Зайка Лыкова
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 янв 2019

Так же все вещи вы можете купить в виде специальных наборов, все основные элементы, вроде кадстока, тегов, основных канцелярский инструментов - ножей и ножниц, штампов и декоративных вещей, выбирать можно наборы из серий "Color-kit" или "K&Company" и прочих, наборы обычно включают в себя элементы, которые в канцелярских магазинах найти будет тяжело.