Что нужно для подключения онлайн оплаты на сайте?

ФинансыИнтернет+2
Натан Фирсов
Onado.ru — сервис кешбэка на финансовые продукты...  · 3 июн 2021  · onado.app

Как уже отметили выше, вам нужен интернет-эквайринг. Подключить его можно не только через банк, но и через небанковские организации, например, ЮKassa (бывш. Яндекс.Касса). Для подключения вам нужно иметь сайт, большинство банков и сервисов легко интегрируются с конструкторами вроде Tilda, Joomla и другими.

Перед подключением важно изучить предложения, которые есть на рынке: во-первых, тарифы на эквайринг могут различаться, ищите наиболее выгодные; во-вторых, удобнее всего оформлять эквайринг там, где у вашей организации открыт расчетный счет; в-третьих, отдельные банки могут отказаться подключать эквайринг по определенным видам товаров (например, по товарам для взрослых).

Если у вас, помимо сайта, есть торговые точки, лучше сразу изучить условия по торговому эквайрингу — возможности принимать оплату картами через терминал. Это две отдельные услуги, независимые друг от друга.

Онлайн и офлайн бизнес   · 3 июн 2021

Необходимо подключить интернет эквайринг, многие банки оказывают подобные услуги. Для этого необходимо иметь юр. лицо или зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя

Анонимный ответ5 июн 2021

Во первых вам нужно понять какой функционал вы хотите видеть у платежки, а топом по эти параметрам искать, из тех что сам тестил могу псоветовать Enot или Юмани, они отрабатывают свой процент