Что нужно для хорошего дня?

ПсихологияНастроение+1
Виктория Мит
интересуюсь психологией  · 19 нояб 2020
  1. Так,пожалуй одна из важных деталей-это сон. Я должна выспаться,чтобы,если что, хотя бы утро выдалось прекрасным)
  2. Отдых от обыденных, рутинных дел. Знаете,даже на выходных есть та же самая уборка,готовка и т.д.,поэтому очень хочется расслабиться (ну,конечно же только после того,как всё сделаю). Как нам там показывают в фильмах: теплый плед,чашечка кофе,любимая книга и дождливая погода за окном. У меня,правда, практически всегда в качестве отдыха обычная прогулка,неважно одной или с кем-то)
  3. Хорошое расположение духа Ваших родных,знакомых,коллег. Всё-таки,если кто-то не в настроении,то в скором времени и ты будешь таким же. Цепную реакцию ещё никто не отменил,к сожалению.
  4. Любимое дело. Работа,институт,школа-всё это должно быть в радость, или по крайней мере,чтобы Вы не шли туда как на пытку. Кстати,сюда же можно отнести и хобби,сами знаете,что уж от этого можно получить истинное удовольствие.
  5. Любимый человек. Необязательно парень/девушка,муж/жена,это может быть Ваш друг,с которым Вы и через огонь,и воду,и медные трубы пройдёте или кто-то из Ваших родных.
  6. Да,это ни на что не влияет,но мне захотелось добавить этот пунктик. Влюбленность/любовь. Многие пожалуй знакомы с таким чувством,когда в прямом смысле «порхаешь»,вот,что делает любовь с человеком)
  7. Приблизительно распределить (можно даже в голове) график дня. Чтобы в дальнейшем все успеть и никуда не опоздать,а значит убрать одну причину раздражения.
  8. Плотно покушать,конечно же. Иначе, весь оставшийся день буду думать только о еде)

Вот и всё,что мне помогает сделать день максимально хорошим и прекрасным. Согласны Вы со мной или нет,я не знаю,но я,честно,старалась 😂😄