Что нужно для 3D показа?

Помимо очков 3D. Какое оборудование нужно с технической стороны?

Оборудование3d визуализация
Ярослав Салимов
Индивидуальное проектирование частных жилых домов...  · 29 июл 2021  · lipetsk.projectbp.ru

Помимо сервисов типа скетчфаб можно собирать сцены для выставления их на собственном сайте (если такой имеется).

Для реализации можно использовать какие-нибудь игровые движки (Unity 3D, Godot и др.).

Помимо игродвижков есть специально заточенные под это инструменты (Verge3D).

Я в своих работах использую Blender 3D и игродельную надстройку Armory3D (игровой движок, который хорошо интегрирован в Blender. И хотя он не годится для "жирных" проектов - для веба его возможностей очень даже хватает). Обе программы "бесплатны", но изучить их может быть не просто.

Пример можно увидеть тут

(помимо кручу-верчу удалось реализовать лёгкий интерактив).