Что нужно делать на 7 октября чтобы скрепить с любимым?

Татьяна Мельникова
Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес...  · 1 окт 2018

На 7 октября никаких ритуалов не предусмотрено, но вот на 14 число есть старый праздник - " Покров Пресвятой Богородицы ". Принято, что в ночь на 14 октября девушка может перед сном загадать своего будущего мужа и увидеть его во сне. Для этого нужно перед сном произнести заговор: «Зорька — зарница, красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого ряженого».