Что нужно делать,чтобы не ухудшить зрение,подолгу работая за компьютером и читая литературу?

МедицинаЛитература+3
Regress
И я на свой ум попенял: не докумекал до очевидной...  · 31 окт 2018

Паузы, перерывы, разминку для глаз (можно встретить где угодно - от больницы до школы или офиса). Полчаса-час поработали - сделали упражнения, посмотрели вдаль, закрыли глаза, сконцентрировались на каком-нибудь предмете и т. д. Главное - не сидеть в упор 24/7 и всё со зрением будет в порядке.