Что нужно, чтобы завести кошку?

Что нужно для того, чтобы завести кошку, какие прививки ей ставить и какой породы выбирать?
Сто лет одиночества
❗Ветеринарная поликлиника на Советской 111 "В"   · 23 апр 2022  · vetklinika79.ru/clinic
Перед тем как завести кошку, нужно ответить на целый список вопросов: есть ли у вас время для воспитания котёнка, подходящая ли обстановка в доме для кошки, есть ли у вас аллергия, как отнесутся другие члены семьи к животному и тд. Так же нельзя забывать про финансовый вопрос: содержание кошки довольно затратная деятельность. Породу стоит выбирать относительно своего характера и образа жизни.
Котятам в два месяца ставится первая вакцина, через 4 недели -вторая. Затем ежегодно. Каждый месяц необходимо обрабатывать от паразитов.
Полный гайд, вы можете посмотреть у нас на сайте)