Что нужно, чтобы одобрили лизинг?

ЛизингОдобрение
Глеб Баранов
РЕГИОН Лизинг – универсальная лизинговая...  · 12 янв 2022  · region-leasing.ru
В основном нужно, чтобы юридическое лицо было зарегистрировано и вело свою деятельность больше года. В случае дорогостоящего низколиквидного имущества лизинговые компании анализируют финансовое состояние клиента. В случае ликвидного предмета лизинга (например легковой или грузовой автомобиль) анализ финансового состояния может не проводиться.
Виктория
  • Вашей компании должно быть более 6 месяцев

  • Важно грамотно сформировать финансовую отчетность для лизинговой компании.

Если интересует оформление лизинга – пишите!