Что нужно, чтобы появился аватар в админке вордпресса? Помимо того, что уже есть на сайте, и моя фотка там загружена ru.gravatar.com.

ИнтернетИнтернет сервисы
Руслан Ньюмэн
Шаблоны Презентаций PowerPoint Темы и Фоны  · 7 июн 2020  · presentaciya.ru

В настоящее время WordPress позволяет использовать только собственные аватары, загруженные через Gravatar

Плагин WP User Avatar позволяет использовать любую фотографию, загруженную в медиатеку, в качестве аватара. Никаких дополнительных папок или функций редактирования изображений не требуется.

WP User Avatar также позволяет вам:

Загрузить свой собственный аватар по умолчанию в настройках аватара пользователя WP.

Показать аватар пользователя Gravatar или аватар по умолчанию, если у пользователя нет изображения аватара пользователя WP.

Отключить аватары Gravatar и используйте только свои изображения аватары.

Используйте [avatar_upload] шорткод для добавления аватара на главную страницу или в виджет.

Используйте [avatar] шорткод в своих постах. Эти шорткоды будут работать с любой темой, имеет ли тема поддержку аватара или нет.

2020-06-07_075116.png