что носить женщинам за 40 этим летом?

Уличная мода
Елена Студёнова
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 22 апр 2019

Часто женщинам за сорок рекомендуют носить строгую классику. Возможно, это правильно, если фигура располнела и хулиганить больше не хочется.
Но мне кажется, "после 40" - это не звучит сегодня) большинство женщин очень молодо выглядят, совсем девчонки)
Поэтому можно носить все, что ты любишь, в чем тебе удобно, что тебе к лицу и прочие варианты.
Особенность же именно сезона 2019 - это недлинные платья фасонов футляр, трапеция, солнце. В моде открытые плечи и спины. Так же в моде платья элегантные длинные.

Юбки и шорты тоже носите. Шорты ниже колена не вышли из моды. Юбки фасона колокол, карандаш, с запахом.

Цвета яркие, разные, но особо синий, голубой, белый.