Что никогда не меняет своего вида и состояния?

ФизикаЗагадки
Александр Богданов
Чтение, вязание, кулинария, психология( в меньшей...  · 10 окт 2021
Время. Оно никогда не меняет своего вида и состояния. Час это всегда 60 минут, а минута - 60 секунд. Иногда нам кажется, что оно тянется вечность или пролетает мгновенно. Но это не так. Это всего лишь наше восприятие происходящих во времени событий. Время всегда было, есть и будет. Его нельзя потрогать или запасти впрок. Им можно распорядиться грамотно или потратить впустую. Время - это всего лишь материал, из которого соткана наша жизнь.