Что непьющий студент упускает в жизни?

Психология+7
Степан Андреев
Представитель социального дна  · 24 мая 2016

С определенной точки зрения - много всего, начиная от пьяного угара и ситуаций с ним связанными до различных физических последствий регулярного и чрезмерного употребления спиртного.

Алкоголь - явно не самое благородное вещество, так что по сути ничего такого, чем можно гордиться он не теряет. Конечно в дальнейшем это не сделает его успешнее других, но в чем-то он определенно выиграет, хотя бы в здоровье и силе своих убеждений (а ведь в этом больном безумном мире сложно постоянно быть трезвым).

Кто выиграет в здоровье и силе? Алкоголь?