Что необходимо взять в дорогу, когда отправляешься в путешествие с детьми?

Путешествия
Анна Ищенко
Визулизатор  · 2 июл 2018

Если вы едете с детьми, то с собой обязательно надо :

-Комплект сменной одежды(количество зависит от возраста ребенка и длительности дороги. С учетом возможных факторов: "пролил на себя сок", "перепачкался", "описался", "укачало, вырвал на себя", "стало жарко/холодно", "вспотел когда спал" и т.д.)

-Аптечка обязательна. (Градусник; от повыш. температуры; для желудка какой-то еспумизан, акт. уголь или смекта; таблетки против укачивания; для горла; капли в нос; пластыри)

  • Влажные и сухие салфетки. (Если ребенок маленький, то памперсы и одноразовые пеленки).

  • Вода. (Обычная, без газа и сахара, удобней всего брать с крышечкой-поилкой)

-Игрушки (лучше несколько небольших или интерактивные, что -бы занимали на долго. Если позволяет возраст, то любой гаджет с закачанными свежими и новыми мультиками или играми + пауербанк! Книга.)

  • Еда и + к еде сухой перекус от скуки (типа крекер, орехи, сухофрукты, соломка)

Остальное зависит от транспорта, длительности поездки, возраста ребёнка, времени года, образа жизни вашей семьи.