Что необходимо взять собой в двухдневный поход в горы?

ТуризмГоры+2
Карапетян Григорий
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 23 апр 2021  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Все зависит от региона похода. Снаряжение в любой поход делится на общественное и личное. Можете почитать об этом подробней в интернете.

Стандартный набор это: удобная треккинговая обувь, рюкзак, коврик туристический, спальный мешок, палатка, вся необходимая одежда, термос или бутылка с водой, котелок и принадлежности для приготовления пищи, аптечка, ремонтный набор, фонарик.

Заранее ознакомьтесь с особенностями посещения данного региона и прогнозами погоды.

Желаем хорошего похода.