Что необходимо для того, чтобы честь, совесть и чувство собственного достоинства вернулись к жителям России?

Философские рассуждения
Степан Зрячий
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 24 авг 2021

Всё что Вы перечислили никуда и не уходило, ибо нет таковой возможности у чести быть без Человека, у совести и уж тем более у чувства собственного достоинства!

Всё это осталось в каждом Человеке.

Спросите любого гражданина России и найдёте у него это всё, о чём Вы писали в достатке.