Что необходимо, чтобы привить российскому обществу культуру отказа? Когда женское “нет” означает, что женщина не хочет секса, какой бы “шлюхой” ни казалась.

ПсихологияОбщество+7
Laguna Beach
Руководитель проекта автоматизации доставки пиццы...  · 26 июл 2016

Для этого надо понять вообще суть почему они происходят и где пробелы в воспитание, ну вот тут отличный ответ по теме.

кратко: мы растем в патриархальном обществе, где права женщин ущемляются на уровне семьи, общества, отсутсвует сексуальное воспитание.