Что нельзя гуглить? :)?

ОбществоИнтернет+5
Юрий Ш.

Если вас ловят с наркотиками то первым делом (еще на стадии ППС) изымают телефон и ищут там запросы типа-"скорость, полграмма, купить закладкой". Это очень влияет на то что по результатам дознания будут отправлять в прокуратуру.
Это например может помешать рассказу о "шел, случайно нашел". Если вес который должен быть куплен отличается от изьятого появляется вопрос-где остальное? итд.

Где остальное, хахах)) отличный вопрос был бы)))) надо искренне ответить "не знаю", шмыгнув белыми, как только что выпавший снег, ноздрями.

еще до сих пор есть психи, которые делают это не через браузер тор? серьезно?

Не психи, а дебилы. Что-то мне подсказывает, что ещё как есть.)

18+ контент

Дипломированный китаист и технический специалист...  · 19 мая 2016

Если вы не любите кровь и раны, не надо искать "лоскут" в картинках. Правда не стоит, может ударить по чувствительной психике и чувству прекрасного.