Что нельзя говорить девушке?

У меня зарождаются первые серьезные отношения, опыт не богатый. Расскажите что нельзя говорить девушкам(или может можно все говорить). Из своего опыта точно знаю что нельзя критиковать внешность. И еще думаю что нельзя ныть о своих проблемах(ну или хотя бы свести к минимум), но мб и ошибаюсь! Вообщем прошу помощи, спасибо! 🙏💕
ПсихологияОтношения+3
Сергей Сорокин
Женский коуч. Писатель. Консультант по...  · 26 янв 2023
Не сравнивать с мамой (тетей, крестной). Не сравнивать с бывшей. Не говорить про других девчонок, особенно сравнение. Ну типа- я был у Кольки в гостях. Его девушка сготовила такой салат. Ум отьесть можно. На тебе ее номер, позвони, спроси как этот салат делать. Можно  получить в ответ- а я что плохо готовлю? Тебе не нравится? Ну скажи еще, что я тебя травлю своей стряпней.