Что не так с психикой людей, которые в социальных сетях оскорбляют других пользователей без видимой на то причины?

ПсихологияИнтернет
Анонимный вопрос
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 1 янв 2021  ·
blyndu_lyudmila

Чаще всего с психикой у них всё в порядке. Просто таким образом кто-то самоутверждается, сдачи ведь не получишь...

Кто-то сбрасывает напряжение таким образом.

Кто-то любит добавить ложку дегтя в бочку меда...

Причин может быть много.

В таких ситуациях, я думаю, важнее не то что они есть и пишут оскорбления. а ваша реакция на это.

Причина невидима, но это не значит, что ее нет

удивляюсь звериной природе человека  · 31 окт 2022
Это энергетические вампиры, они питаются энергией когда вам плохо, наслаждаются чтобы кого то оскорбить, нахамить, нагрубить, в жизни скорей всего они этого не смогут, а вот по ту сторону баррикад все смелые, храбрые
Консультация в мире увлечения антиквариата...  · 18 февр 2021
Maxim Shestakov

Это энергетические вампиры, она питаются энергией когда вам плохо, наслаждаются чтобы кого то оскорбить, нахамить, нагрубить, в жизни скорей всего они этого не смогут, а вот по ту сторону баррикад все смелые, храбрые

Психотроп. Координатор 15х4, где молодые учёные...  · 13 авг 2016

Таких людей часто унижали, они несчастны. По другому общаться не умеют, так привыкли. Проблема с самооценкой, унижая кого то, они пытаются самоутвердится, восстановить своё ущемлённое эго.