Что называется аэрографией на ногтях и как ее делать?

Красота и уходМаникюр+2
Анюта Ткаченко
Аэрографы, компрессоры, краскопульты Hansa, Harder...  · 7 апр 2020  · artcompas.ru
АртКомпас

Это дизайн ногтей, выполненный с помощью специального инструмента - аэрографа. Прибор распыляет краску с регулируемой интенсивностью. Рисунок может быть нанесен напрямую или с помощью трафарета.

Профессиональный инструмент позволяет мастеру нейл-арта выбрать толщину линий, выполнять плавные переходы. Слой краски при этом получается тонким. Это делает рисунки реалистичными и объемными.

Каество работы напрямую зависит от опыта мастера.

ehhmjehwk43FDD4151-F0FD-38DE-94E9-80533721FEE8.jpg
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 28 июл 2020  · makeup.ru
Алина Хараз