Что нам стоит сайт построить?

Построить и раскачать сайт не просто. А времени до  закрытия Кью осталось 20 дней. Мне кажется, что на данном  этапе скорость открытия сайта важнее любых "примочек".
Просмотр материалов на "Точке сборки" ~10^2. Эту сотню  людей важно удержать на Кьюмании. Иначе придётся начинать  с нуля.
Т.е. нужен минималисткий сайт с возможностью регистрации,  возможностью задать вопрос/ответить, оценить. Редактор - минимальный.
Счётчики можно и потом.
Можно заявить, о бета версии и непрерывном улучшении.
Да, это будет починка самолёта в полёте. Но это лучше  посадочной полосы зарастающей травой.
Медиа и коммуникацииSmm+2
Андрей О. Федотов
Член ММО - Московского математического Общества...  · 7 июн 2023
Хороший правильный пост при условии, что на Кью найдётся достаточно инициативных айтишников - энтузиастов, готовых построить описанный сайт, "начиная с нуля".
И, кроме того, считающих дело важным настолько, чтобы не требовать немедленной отдачи в виде адекватной платы и преференций.
Плюс - договороспособных и с нынешней редакцией (для переноса хотя бы части контента), и с людьми условно Точки Сборки (которые своими просьбами / требованиями  будут и непременно дёргать в разные стороны), и главное промеж себя в своей узкой группе.
Нужен лидер такой группы (которого я пока не смог пронаблюдать на Кью, впрочем, вопросами компьюторики на Кью я интересовался мало, но мне показалось, что на роль такого лидера подойтёт вполне, если конечно согласится и потянет, что весьма, имхо при его загруженности проблематично, господин Марк Сафронов - мне просто нравятся его посты по программированию и шире! - Л.К.).
Я ничуть не программист, и в инициативную группу (сокр. ИГ) войти не могу по никакому по недостатку умений и знаний. Хорошо, если Точка Сборки обратится напрямую к господину М.Сафронову и выяснит его мнение по части перспектив создания (и обязательно - дальнейшего обслуживания) сайта. Проект госпожи Самсоновой был изначально коммерческим и самоокупаемым - об этом следует помнить постоянно и не выпускать из виду.
Мой возможный вопрос к М. Сафронову и к лругим программистам в Яндексе.Кью и в частности в Точке Сборки.
Насколько сложен / трудоёмок движок Яндекса. Кью (сокр. Я.К.) по трудозатратам и оплате?
Заранее признателен всем откликнувшимся и ответившим.
Л.М. Коганов, старый математик, вечный кандидат в эксперты Я.К.
Согласен на 100%, но! ТС (точка сборки) - большая говорильня, созданная непонятно зачем. Мышь не может родить слона.