Что находится за границей вселенной?Явно что-то должно быть.?

ТехнологииНаука+2
Макс Айсман
Начинающий специалист в области квантовой химии и...  · 18 мая 2017

Может быть все что угодно, мы не можем знать наверняка. Некоторые вещи в обозримом будущем вероятнее всего так и останутся загадками, например, верна ли теория о мультивселенных, что было до большого взрыва и тому подобное. И одна теория в таких вопросах ничуть не лучше и не хуже другой.

Души людей это для гуманитариев ,там ничего нового нет,кроме Плутона и Эриды, и трёхмерного же пространства!Пустота либо физический вакуум да поле Хиггса, куда не кинешь взор.