Что находится за границей Вселенной?

Если я выйду за ее границы, время для меня остановится или как? Смогу ли я вернутся обратно?

КосмосЗвезды+1
B510 B320
Предприниматель, популяризатор. Астрофизика...  · 29 мая 2020

Во-первых пока никому не известно есть ли эта граница. Возможно вселенная бесконечна. Точных научных данных на этот счет пока не получело.

Во-вторых человек, как и любая материя в нашей вселенной, состоит из элементарных частиц, взаимодействующих в соответствии с силами природы этой вселенной.

Соответственно если мы окажемся за её пределами - то базовые силы природы там действовать уже не будут... Что при этом произойдёт? да хрен ешго знает... Скорее всего просто перестанешь существовать