Что надо делать с гитарой?

Музыкальные инструментыГитара
Misha Ryazhenka
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 23 дек 2020  · pop-music.ru

Здравствуйте, как бы банально это не звучало, но в первую очередь играть, а во вторую ухаживать. И если с первым вопросов обычно не возникает, то по поводу ухода можно дать несколько советов. Крайне рекомендуется держать инструменты из массива в чехле или кейсе с увлажнителем внутри. Можно использовать недорогие увлажнители от всем известных производителей и следить за тем, чтобы влажность в чехле или кейсе поддерживалась. Проверяйте подобные инструменты раз в несколько дней. Иначе при недостаточной влажности инструмент пойдет трещинами.