Что надо делать, чтоб не убивало катализатор на Рио?

Роман Д.
Удаление катализаторов Автомобили Драгоценные мета...  · 27 сент 2021
Современные катализаторы, которые устанавливаются на корейские автомобили имеют очень хрупкую структуру.
Сохранить катализатор помогут следующие советы:
  1. Заправляйте высокооктановое топливо для Рио идеальным будет 95 бензин
  2. Не ставьте ГБО ( Пропан-Буан имеет более высокую температуру сгорания и плавит каталик)
  3. Не делайте водородную и другие виды радикальных раскоксовок, вся грязь забьет соты катализатора
  4. Избегайте пропусков зажигания, детонаций и ударов в область катализатора