Что надеть, если ты девушка и собираешься поехать на неделю в Чечню?

ТуризмИслам+1
Noelle Slanti
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 4 окт 2017

Слишком мало исходной информации. Всё зависит от целей Вашего визита. В одном случае не обойтись без хиджаба, в другом - нужен "пояс верности", в третьем - бронежилет, в четвёртом - миниюбка.

Капитан Очевидность  · 5 окт 2017

Просто что-нибудь не очень открытое.Чечня не дремучий Ирак где вас растерзают за отсутствие хиджаба.Ну и обтягивающие тоже не советовал бы,ибо ждите наглых кабальерос  с предложение подвезти до вашего ранчо.