Что на Вас повлияло стать врачом?

Идти и развиваться дальше, а не остановиться с базовым образованием.
Спорт
Александр Сушков
Медицинский асессор. Специалист по поиску и...  · 6 окт 2021
  1. Нежелание работать в офисе 2. Желание "быть кем-то" в этой жизни, делать серъёзное дело 3. Практические навыки для жизни
Как ни крути, даже если что-то не сложится - всегда есть возможно гордиться корочкой)
Врач офтальмолог  · 13 окт 2021
Интерес к естественно-научным предметам в школе, частые детские болезни, ограниченный выбор ВУЗов в родном городе, знакомство с интересными взрослыми, которые все оказались врачами))
Врач уролог-андролог (взрослый) Врач общей практик...  · 4 нояб 2021
Как бы это пафосно не звучало, искренне желание помогать людям, лечить. Правда изначально видел себя педиатром. Но выбрал всё-таки урологию-андрологию, как наиболее интересную мне специальность.