Что на сегодняшний момент вы знаете о гипертрофии мышечной массы?

МедицинаСпорт+2
Егор Рубанович
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 6 сент 2021  · vk.cc/c5RMsB
Наиболее простой и логичной остается 4-х факторная модель предложенная 20 лет назад проф. В. Селуяновым. Далее роль тестотерона. На западе на фоне анти-допинга пытаются развить другие модели, но они сложны биохимически и непонятны людям без высшего биохимического образования и и результативность на практике сильно уступает 4-х факторной стероидной модели. Но они есть.