Что на самом деле происходит, или что прячут, используя фейковую, искусственно нагнетаемую истерию вокруг коронавируса?

Медицина+2
Николай Болотнов
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 16 нояб 2021  · райтер.рф
Почему люди в России так много думают об этом? Я только вернулся из Германии и там людям абсолютно все равно, никто не видит тайного смысла, чипов, желания всех убить и т.д. Немецкие врачи говорят всем привиться и все прививаются. Всё врачи едины в своём мнении.
Немцы сделали прививку, создан хороший иммунитет, отменены ограничения и люди живут дальше.