Что на самом деле продает коуч? Что на самом деле покупает человек у коуча?

Коуч продает ответственность перед другим человеком? Достижение цели?
МотивацияОтветственность+3
Владимир Глебов
Руководитель агентства недвижимости «Магазин...  · 28 окт 2021
В лучшем случае, коуч продает "волшебный пендель". Если "студент" хочет что-то получить, он получит, практически, от любого коуча, от любого семинара. Другое дело, что не каждый коуч достоин того, чтобы на него тратить время. Это как во всех профессиях. Есть "Качественные звезды", а есть... "не качественные... коучи"
Согласна на 100%
Жду, когда начнётся.  · 28 окт 2021
Хороший коуч продает навыки. Плохой - информацию о навыках. Человек всегда покупает у коуча кота в мешке. Любой навык должен быть закреплен на практике. Если же всё ограничивается только презентацией, то деньги выкинуты на ветер.