что можно записать в описании данных деятельности управление закупками?

Алла Лепешкина
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии...  · 12 мар 2019

Это зависит от того, какова цель такого описания. Если вы готовите отчет для руководства, то можно изложить статистику текущей закупочной деятельности за отчетный период (год, квартал, месяц), описать приоритеты компании в выборе поставщиков и товаров (услуг), показать сколько денег удалось сэкономить на удачно проведенных торгах и отразить особенности проведения закупочных процедур в отношении отдельных видов закупаемой продукции.

Если необходимо осветить закупки в рамках обеспечения прозрачности, то можно добавить новости по стратегически важным закупкам, опубликовать нормативные документы и информацию о текущих закупках. Но предварительно стоит посоветоваться с юристом о том, какую информацию стоит обнародовать, а какую нет.