Что можно заказать у деда мороза на новый год?

Еда, напитки и кулинария+3
саша Токарева
На Кью задали 3 похожих вопроса
Меня зовут Артём. Я хочу вступить в ряды ППСП...  · 2 апр 2022
Здравия желаю! У Деда Мороза можно заказать всё что угодно по своему усмотрению. Можешь много чего придумать. Например какую-то игру на ПК или ещё какую-то вещь. Например, наручники (и да я не про игрушечные, а самые настоящие, детям их тоже можно иметь, главное использовать по назначению или с согласия того на кого ты надеваешь наручники) или электрошокер или вообще сигнальный пистолет.  Всё что ты хочешь и на что у тебя хватит фантазии. Можешь хоть завалить Деда Мороза работой.
ученик люблю играть в телефон  · 29 дек 2021
да что душе угодно , я заказал маленькую ёлочку,айфон 7-ой,копилку сейф.а вы можете что у-го-дно новый год главный праздник,волшебный.это ещё не англия, в англии если ты себя плохо вёл , всё в лес но а хорошо то,держи подарок!