Что можно узнать о человеке по почерку?

ПсихологияТехнологии+2
Анастасия Оларь
эксперт темы я тупой  · 5 июн 2017

Если вам интересно что и как узнать о человеке по его почерку, то углубитесь в науку графологию. Рискну посоветовать вам пособие (мне его советовал преподаватель по криминалистике), оно небольшое и простое, но в нём разбирается всё подробно: различные психофизиологические особенности человека, как меняется характер письма с возрастом, как влияют на изменение почерка человека различные жизненные ситуации, как отражается алкоголизм в почерке человека, о чем расскажет цифра «7» и буква «Я», какие тайны скрывают подпись (вот это тоже очень интересно и узнать что-то о человеке по подписи намного легче) и росчерк человека. В пособии приведены образцы почерка и подписей «великих» харизматических личностей. Также там есть тест, в котором надо писать и рисовать и понятные инструкции к нему. Наслаждайтесь bnti.ru

А что Вы называете "дружбой"?..

Важны также параметры бывших отношений (продолжительность, степень, причины разрыва...).

Конечно нет, ты была влюблена в человека, а теперь тебе надо переключиться и сделать его «другом». Шанс нечаянно переспать с таким дружком отчаянно велик, так что либо встречайтесь как норм люди, либо расставайтесь и прощайтесь

Анна, спасибо за материал и ссылку. Вы просто чудесная девушка.

Графология это не наука, а набор условностей. Как гадание. И результат у графологии 50/50, то есть "может так, а может не так"

Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии...  · 27 мая 2021  · pishukrasivo.ru
Александр