Что можно создать из неудачного яблочного пирога?

Была попытка создать пирог из дрожжевого теста, самостоятельно приготовленного. Итог неудача: получился толстый белый хлеб с тонкой прослойкой яблок, несладкий. Нужна идея во что съедобное его можно превратить.
КулинарияВыпечка+1
lmonro
Меня зовут Татьяна! Я люблю готовить, рукодельнича...  · 11 окт 2021
Я думаю, что можно сделать очень вкусный десерт в бокале или в стакане. Для этого пирог порезать на кубики, сложить в посуду
( бокал, стакан и т.д), залить взбитыми сливками и посыпать измельченными орешками или тёртым шоколадом! Я уверена, что будет Очень вкусно!))
Преподаватель по классу саксофона,фортепиано. Но...  · 4 нояб 2021
разрезать пополам и намазать коржи взбитыми сливками с сахарной пудрой)или сметаной с сахаром.украсить чем угодно__полет фантазии.ну а если сильно корж забит мукой то можно просто сЪ
есть как сладкий хлеб.
Люблю кошек, собак, садоводство, цветы в саду и...  · 23 окт 2021
Сделайте сухарики, я думаю получиться вкусно 😉 покрашите неудачный пирог на не большие кусочки и подсушить немного, с чаем по-моему должно зайти!