Что можно сказать "охарактеризовать" о человеке который скрытый в соц. сетях?т.е без аватара без записей на странице и тд.

ПсихологияИнтернет
Прабакер Бомбейский
Ничего не знаю, зато обо всем сразу.  · 14 янв 2017

Не забывайте о целом рядом ряде людей со вполне нормальной самооценкой и никак психологически не закрытыми от общества. Просто они хотят придать своей персоне немного таинственности и привлечь чьё-то внимание таким образом.