Что можно сказать о вине Дареджани «Твиши»?

Виноделие
Евгения Е.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 1 авг 2019  ·
gruber

Вино марки "Твиши" производится в Грузии, в регионе Кахетия. Бывает исключительно белым полусладким, изготавливается из винограда сорта "Цоликаури". Крепость вина Дареджани "Твиши" составляет 10-12°, содержание сахара в пределах 3-5%. Цена за бутылку 750 мл колеблится в пределах 560 - 620 рублей.

Дареджани "Твиши" имеет светло-яркий оттенок и обладает фруктовым вкусом с длительным послевкусием. Вино хорошо подойдет к блюдам из курицы и некоторым десертам.