Что можно сказать о Лексусе LC?

АвтомобилиОтзывы+1
Герман Черных
Занимаюсь продажей оборудования для диагностики ав...  · 13 февр 2021

Отличная машина , может удивить своей надёжностью и проходимостью ! Однако если рассматривать покупку данной машины уже на вторичном рынке , я бы посоветовал сделать хорошую диагностику перед покупкой , на данных авто очень легко можно изменить реальный пробег . А поможет это выявить вот такой сканер ,благодаря ему можно посмотреть пробег во всех блоках куда он прописывается .

image.png