Что можно сказать о характе этой жевушки?

Она из самой обычной семьи и еще с первого курса вуза намеренна найти себе мужа из состоятельнойц семьи.И в конце учебы в возрасте 22 лет ей это удаеться как по мнавению волшебной палочки.При этом эта особа не обладает выдающимеся внешними данными и уимом.Допускает "крепкое словцо",покуривает кальян и частенько посищает увеселительные заведения вместе с подругами.К слову ее супруг так же не подарок в плане характера,но брак удачный.Эта девушка утверждает,что любит мужа больше всех на свете.Но лично мне она говорила что ей не нужен был именно состоятельный муж,и родители дали ей все и даже больше.Так же она любит говорить что добиваеться в жизни всех целей и стремиться к успеху.У кого какие мнения?

Дмитрий
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 28 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Можно сказать очень многое, но нужно ли? - Я этого делать не буду, дабы не нарушать разумные правила, установленные "Яндексом" для данного проекта.