Что можно сказать о девушке, которая хочет смотреть, как я взаимодействую с другой девушкой (сексуально)?

ПсихологияОтношения+1
Михаил Кинк
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 22 авг 2022
То, что ей хочется разнообразия и чего-то экстремального в сексе. Ее это возбуждает, а почему - причин может быть много, вплоть до травмирующих переживаний в подростковом возрасте.
Но если у вас хорошие отношения и вы не против такой формы - почему бы и нет.
т.е. вы считаете это нормально? мне к примеру сложно представить, чтобы она с кем-то...