Что можно сказать человеку,чтобы он понял,что убирая и возвращая меня в друзья в вк по каждой мелочи он ведёт себя глупо?

Социальные сетиДружба+1
Екатерина Илларионова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 дек 2017

Был у меня такой друг — однажды удалил всех и сказал, что настоящие друзья останутся подписаны. Как ему дали понять, что он не прав? Его просто стали игнорировать. Всё. Когда он добавлял всех обратно, некоторые возвращаться не стали. Может быть, это будет для него уроком.