Что можно сделать с иин в Казахстане?

Здравствуйте, недавно один человек сфоткал 1 сторону моего удостоверения, на которой мое фото, фио и иин. Что он может сделать с этими данными и стоит ли мне беспокоиться? Мне еще нет 18 лет.
ДокументыКазахстан+1
захар захаррр
Юрист, Казахстан  · 3 февр 2023
Индивидуальный идентификационный номер (ИИН) - 12-значный идентифицирующий номер присваиваемый гражданам, и иным лицам временно пребывающим на территории страны структурными регистрирующими подразделениями Министерства юстиции Республики Казахстан.
Государственные органы и правительственные организации применяют ИИН для идентификации физических лиц. Соответственно, самим физическим лицам ИИН необходим для того, чтобы пользоваться государственными услугами:
  • получение документов, справок, разрешений и уведомлений;
  • регистрация движимого и недвижимого имущества;
  • регистрация в фондах медицинского страхования и получение медицинских услуг;
  • регистрации и расторжении брака;
  • осуществление платежей и переводов, уплата налогов;
  • осуществление ВЭД, регистрация бизнеса и т.д.