Что можно сделать из бисера без проволоки для начинающих?

ТворчествоРукоделие+1
Ольга С.
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавли...  · 31 окт 2021
Привет, можно без проволки, но из лески сделать брошки из бисера, и бижутерию. Кстати эти аксессуары хочень хорошо покупают, так что дерзай смотри.
Вот одна из моих первых работ... Несложно.
Я занимаюсь танцами и бисероплетение  · 20 нояб 2021
Можно сделать различные кольца , но ещё желательно приобрести леску. Но а так если разрезать тебе ненужное украшение то можно взять карабин и сделать браслет. Надеюсь помогла